Кристина Ермакова

не могу построить отношения на третий день знакомства появляется отвращение. то ли я дура толи они дибилы не понимаю...

Раиса

Зачем давать сотые вторые шансы одному и тому же идиоту? Дураков на свете много... Выбери другого.... Разнообразь свои страдания...

НЕ
Надежда Ермилова

Первый вариант мне нравится больше.

Сергей Горохов

скорее всего второе вместе с первым
нахрен строить отношения с дибилами

0Ин80

Или не нагулялась, или высокие требования к парням
Что бы там ни было, нужно что-то менять, оба пути ведут к одиночеству!
Поаккуратней!))

Гульнара Соколова

Разница между реальностью и иллюзией состоит в том, что пока ты с человеком не по общалась - он для тебя иллюзия

Именно это с тобой и происходит. Ты общаешься с человеком и его иллюзорный портрет (то, что ты до этого на фантазировала о нем) растворяется

Egor Golubev

Насиловать себя еще хуже, чем перенести изнасилование.

Елена Овчинникова

Вы не одна такая)))

Andrey Andrey

Скорее всего и Вы дура и они дебилы. . Адекватным Вы не интересны, или рассматривают Вас как вариант на одну ночь, а, уж, кто остается, сами понимаете...