Max Gusev

Почему у офисный работниц такие задницы крупные? Неужели им западло выделить немного времени на выходных?

(я про молодых, 18-30) Разве самой не приятно, когда тело изящное?

*выделить времени для занятия спортом/физкультурой

Galina Viktorova

Мы на фабрике тоже удивляемся такому формату.

Лестат Маланин

всякому возрасту свое тело.. приди на женский пляж и в обморок упадешь от старух.. еще нагло так выставляются. . вот и радуйся красивому..