Валера

Неужели кто-то поверил циничным увещеваниям Тимошенки, что через "чуть-чуть немного времени заживём, как в Европе"?

Руслан

Да. Когда достала такая жизнь во всё верят. Тем более на Майдане жрачка и тёплую одежду раздавали бесплатно. Вот люди и поверили что всё и дальше будет бесплатно. О том что будут платить в сотни раз дороже сейчас не думают, лозунги заменяют СВОИ мысли. Увы.

Александр Зиатдинов

Это мантра которую они говорят уже 20лет .

ОК
Ольга Корноухова

А кто знает как живут в Европе? Жутко дорогая коммуналка. Снять жильё? вся зарплата уйдёт. Покушать в ресторане пол зарплаты уйдёт. А в съёмном жилье не всегда готовить можно. А купить своё жильё практически не возможно. Зашибись, перспектива у хохлов. А, про работу ещё не написала. Без знания иностранного языка на работу не возьмут, а если и возьмут, то будут шпынять как шавку второсортную. Ну с Москалями то в любом случае хуже, лучше всё вышеперечисленное терпеть.

Кр
Кристина

Гемания уже 24 года как объеденилась. Зарплаты на терротории ГДР до сих пор мизерные. Они почти все уехали в Западную Германию. Там в больших городах целые квартала срывали, потому что жить не кому было. а в Западной дешёвого жилья нет! 2-х комнатная с кухней-560 евро. Украина и через 30 лет не будет так жить.
Не всё золото-что блестит!

Тимон

люди верят в лучшее.

Екатерина Шалашова

А шо не жили когды она премьером была???? шо ей мешало????

Denis Kasumov

Никто и не поверил. Мы знаем, что "чутьчуть" - это минимум 20 лет.

Сергей Рябцев

политики извечно писдят и наши собственные не являются исключением

Anar Hesenli

В вопросе заложен ответ - кто заживет хорошо? Тимошенко, других фамилий там нет.