Общество

Как бы вы поступили в такой ситуации: есть человек, который постоянно что то обещает, потом проходит немного времени он

отказывается от своих слов, если же припрешь "к стене", то говорит, что вы сами виноваты (такие плохие, или неправильно себя повели) потому я и не стал это делать?
у меня родственник один такой гад я с ним уже 4 года не разговариваю, просто я занималась спортом серьезна и разбить мне его фуфлыжную морду нетрудно я ему сказала лучше не попадайся мне на глаза, пока не попадается. просто не общайтесь с ним
Диана Мальцева
Лучший ответ
НЕ водись с таким
Денис Жувак
Выводы делать вам надо. Он постоянно обещает. Вы постоянно верите..
Руслан Вороков
Как всё знакомо. Можешь не называть его имя. Вся страна его знает.
обычный пи*дабол, обходить стороной
Алена Быкова
знаю я такого человека.... даже все его знают -)))
Такие ситуации не редкость. Многие люди склонны обещать, чтобы выглядеть добрыми, отзывчивыми, чтобы всем нравиться. А делать при этом ни фига не желают, т. к. это требует усилий с их стороны. Поэтому остаётся только не принимать всерьёз эти многочисленные обещания. "Обещанного три года ждут" - так говорят в народе. А можно и вообще не дождаться.
не надо его ни о чём просить
брось его. говно человек. ты говоришь в мужском роде, значит мужчина. мужик должен свое слово держать отвечать за свои слова. а если пустобрех - бросай и не общайся с таким. от него ничего хорошего не будет. и вообще если уважаешь человека и ценишь его (тебя то бишь) -не относишься к нему так.
Инка Ахаткызы
Как это знакомо, если человек дорог, нужно просто смирится с этим, это к сожалению не исправить.
А если нет, то просто не надейтесь на этого субъекта.
Всё просто).
Сергей Горунов
Было такое, косил под брата, то се, короче словил он в зубы, шли их нах....
Пошли его на хер, суку этакую. Самый верный вариант.