Петр Плакидов

как познакомиться с девушкой второй раз??

познакомился с девушкой полгода назад. учимся в одном универе. тогда сказала, что есть парень. спустя полгода подаёт знаки внимания. понимаю, что первый шаг она не будет делать.. . как мне быть? стоит ли подойти и сразу спросить, рассталась ли ты со своим парнем? ? или будет глупо?

Саша Павлов

та знакомьтесь уже, и не парьтесь

Зульфия Кузнецова

Глупо будет. Лучше спроси "Как дела" для начала

Ульяна Ульяна

да просто скажи привет, разговоритесь, возможно будете общаться,

Виктория Цеквава(Тыняная)

"сразу спросить, рассталась ли ты со своим парнем?? "

Прямо анекдот про Ржевского.. . Ты еще подойди и сразу спроси какой вид сексуальных отношений она предпочитает.. . Или в лоб "Ну что, е0988098цо будем?

Голова тебе зачем - чтобы есть в нее? Ладно бы пионер какой спрашивал, а то про универ пишешь. Значит лет 18 или где-то близко...

Владимир Евченко

надо в пихнуть ей хотя бы первый