Рамиль

Как извиниться перед семьей за (возможно, результат будет завтра) тройку в триместре по математике.

Стараюсь, но училке пофиг. Ср. арифметический где-то 3.8 или 3.9 или же 4.0

Идея конечно класс, (насчет признания в любви), но я так-то девочка .. 😄

Максим

Признавайся ей в любви она сразу из тебя сделает отличником.

Евгений

Приведи пример: Ученые США доказали, что четверка, а тем более пятерка в триместре, приводят учащегося к вялотекущей шизофрении.