Ва
Валентина

Что бы вы сделали, когда ваш ребенок всегда был хорошистом, а в этом триместре получил две тройки?

Тройки по краеведению и математике. 7 класс.

Юлия Комогорцева

Во первых нужно поговорить, что случилось. Всякое бывает. Если уж из за лени.. . Тогда заставлять делать уроки, проверять. Объяснить, что учиться нужно.

Koroleva Svitlana

Побеседовав внимательно, вьiяснить причину, может что-то его волнует. Подросток, трудньiй возраст.

Анна Кузнецова

устал)) ) не справился с нагрузкой)) ) ему нравоучения не нужны)) ) ему помощь нужна)))

Арина

Не стали бы ломать жизнь своему ребенку! Хотите чтобы он работал на дядю? - тогда лупите его, бейте, сделайте из него ботана. А если хотите чтобы он стал нормальным человеком, который ни в чем себе и вам отказывать не будет -дайте ему свободу выбора. Если он умён - он сам выберет - нужно ли ему или нет.

Blondinko Net

Ремнем только ремнем!

Валерия Митюшкина

Поговорите с ребенком, поговорите с учителями, наймите ему репетитора либо помогайте ему, я знаю как учится в 7 классе, поверьте с 7 класса все и начинается, я по математике полный ноль, пока он не так сильно запустил действуйте, может он какуе то тему пропустил и пошло поехало..

Сергей Птира

мы бы с ним дополнительно позанимались и подтянулись .

Алишер Сафаров

Надо подойте в школу к учительнице и спросить ее, что по ее мнению ухудшилось? С ребенком нужно заниматься дома: найдите немного времени, чтобы спросить его, насколько он понял и сделал домашнее задание. Заодно и свои математические познания при этом освежите.

Алексеи Санцевич

Мне кажется, вам нужно помочь ему, особенно по математике, подтянуть, он какие-то темы не понял. Математика не прощает, потом сложнее будет.

Timur Chik

по математике наняла бы репетитора, по краеведению контролировала бы подготовку к урокам сама

Владимир Новосельцев

Сначала бы выяснила причину троек. Потом помогла бы их исправить.

Дима Гусев

Ну, может ребенок устал)