Воспитание детей
Что бы вы сделали,если вашему ребёнку 8 лет при вас выстрелил из детского пистолета в лицо мальчик 9 лет ?
Выстрелил со злостью,просто подошёл,проходя мимо выстрелил и пошёл....попал под нос....Мальчик этот видимо очень злобный...,папы нет у него...
Сейчас очень злые дети, а те кто растет с одним родителем, такое ощущение, что обозленные. Ничего не поможет, у нас в садике 2 мальчика таких, всех достали, воспитатель не может справиться, т. к. постоянно всех кусают и это в 4,6 года, бьют, отбирают просто на ровном месте.
я бы падашол к этаму мальчику---пахлопал иво па пличу---и сказал (харошы мальчик---выростиш киллером будеж )
я бы его схватила за плечо и дала пинка под зад
отругала бы его, но, по возмножности, без истерики - он же все-таки ребенок. и маме бы его поставила в известность.
вызвала бы милицию и подала заявление. Это не 2 года, чтобы не понимать, что такого делать нельзя.
Вот пусть мама потом и объясняет. Если раньше времени не хватило...
Дело не в том есть ли у него отец или нет и с отцами растут моральными уродами. А в том, что ребенком никто не занимается, матери на него наплевать. К сожалению таких все больше и больше. Мою дочь тоже как- то в саду покусал один, я надрала ему ухо, потом пожалела, там была такая семья ужасная, парень все время был на пятидневке.
Забрала пистолет и растоптала у него на глазах.
1) схватил бы его за шиворот, чтобы он не убежал
2) обследовал свого ребенка на предмет наличия травмов
3) своего ребенка, если с ним все в порядке - то есть до свадьбы доживет, попросил бы отойти в сторонку
4) посмотрел бы выстрелившему в глаза и спросил - зачем он это сделал?
5) поговорил бы с ним на тему жутких ужасов: хороших поступков, плохих поступков, его будущей жизни, тюрьмы, рая и ада.
Дети, они знаете ли когда растут, на них сильно влияет окружение.
Аня Шаманова
и только потом 6) я бы написала заявление в милицию.
Ирина Тименская
А пацан сразу убежал,выстрелив из пистолета....Я его вижу во дворе,но не подхожу,думаю что тогда он опять что-нибудь придумает чтобы отомстить...да ещё и посильнее....Хорошо,что не в глаз выстрелил...Таким детям разговор о поведении не поможет....
Взяла бы этого хулигана и пошла к его родителям.
я бы епнул (не сильно)
ребенка у меня нет. но еслиб это случилось с племянником. то убила б наверно. но это к сожалению нельзя... поэтому провела б профилактическую бесседу. чтоб больше такого не повторялось!
Это будущие отморозки, наркоманы растут....
за шкирку и к мамаше! С ребёнком даже и разговаривать бы не стала.
Отобрала бы пистолет, подошла бы к мамочке и культурно, а может быть и неочень объяснила чему нужно учить ребенка.
надрала бы этому пацану по заднице, а потом мамаше бы волосы выдрала. это че уже гна улице и так страшно ходить, а теперь и детей боятся да???? че за времена черные пошли!
силовые методы неприемлемы.. .
тут непосредственно с родителями этого мальчика нужно разговаривать....
Папы нет, но мамота есть. За шкирку и к матери!
я бы подзатыльник отвесила Бооольшущий и больнючий (хотя не считаю это правильным)
да, первая мысль была бы ударить... но так нельзя все равно... если есть силы - стала бы не физическими действиями воздействовать на ребенка.
Ну у меня бы точно была агрессивная реакция.
Мальчик в 9 лет уже понимает и знает что он делает. Пистолет то игрушечный, но травму бы Вашему ребёнку он нанёс не игрушечную. А если бы в глаз попал? Поговорите сначала с эти ребёнком, объясните строго, что в людей нельзя стрелять. Это не законно и не правильно! Потом бы посоветывала Вам пойти поговорить с мамой этого ребёнка. Если она до сих пор смогла не объяснить своему ребёнку, что с такими пистолетами в детей стрелять опасно.
отшлепал, что ты еще сделаешь.