Воспитание детей
Ребенку 3 года (мальчик).В сентябре в детский сад.Что одеть на первое сентября и что взять с собой?
неважно что. лишь бы был аккуратненько подстрижен и опрятно одет. возьмите сменную обувь, трусики и носочки или колготочки. я думаю этого достаточно. потом сами поймете что нужно. Удачного первого дня)
одежду одеть .взять с собой другую одежду -сменную и обувь тоже .
Цепь ему золотую оденьте и часы за 30 тысяч евро. Ему в три года так важно выглядеть пореспектабельнее.
Арина Сторожниченко
вы цепь теперь всем предлагать будете))
в саду каждый день первое сентября. Ничего специально надевать не нужно. Обычно праздник типа "до свидание лето" проводят у старших детей. У малышей нет. Поэтому берёте несколько сменок белья, запасную футболку (рубашку) , шорты, носки. Лучше дать машинку или любимую игрушку. Сандали на сменкку, носовые платки или бумажные.
Спросите в детском саду. Сейчас там тоже работают. Есть телефон.
мы завтра идем, первый раз на 2 часа, сказали одеть по погоде и взять сменную обувь
Клёвую рубаху (бейсболку) и джинцы (это же не выпускной), а взять кепку, а потом скажут (мы например приносили туалетную бумагу, мыло, моющие средства.... и про сменные трусики не забудьте!!!
с собой сменые вещи, колготки носки трусы штаны.. . у нас до подготов гр полный набор был, то с прогулки мокрые придут. то в ванной наиграются. то на себя в обед что то выльет. Одевать все что угодно это не первый клас
в садике дают распечатку, что может понадобиться вашему малышу