Воспитание детей

Что сделал/сказал ваш ребенок, после чего вы испытали настоящую гордость?:)

Когда сыну было 5 лет, заметила, детишки стоят кружком и хвалятся мамами) Мой всех затмил, выдав:
-Это всё ерунда, моя мама-самая лучшая! Она мне разрешает лазить в собачью будку! !
Дети прямв се обзавидовались) а я, вообще-то, не разрешала-он сам, когда мы у друзей были, туда полез.. Я ему говорила ещё-ну а если бы там собака была?! А он-я не глупый, я туда сперва камень бросил-звук удара был, а если бы звука не было-тогда значит камень попал в мягкую собаку-ну я бы и не полез)))))))
Gulsuma ****
Лучший ответ
Svetlana Messerle А я когда маленький был, железную доролгу переходил. Так вот чтоб под поезд не попасть, лёг ухом на рельсы и слушал, идет ли поезд! Домой пришёл все смеются - ухо то в мазуте!
да я постоянно гордость испытываю) то в саду за стишок, то за отличные оценки, то за выигранные соревнования))
моя доча постоянно дает повод ею гордиться - отличница в школе, плавает, умеет ездить верхом, кататься на горных лыжах :) ей скоро 9 лет
Алёна Стук
Пописяла и сама мне горшок принесла)))
Катя Чижикова
моему сыну 3.5 года. когда я забирала его из дет. сада мне воспитательница рассказала:
Им давали на второе картошку с 1 кусочком селедки. а мой ест плохо и она его докармливает. Вот он у нее и спрашивает
- а ты селедку любишь? Она говорит - люблю. А он ей и выдает - Ну тогда, хочешь, съешь мой кусочек!!! !
Воспитатель чуть не прослезилась ))))
Елена Елена
Дочь стала чемпионкой по шахматам в нашем федеральном округе.
Старший мой ребенок - дочь, ей скоро 11 лет, заняла второе место на интеллектуальной олимпиаде (личное первенство) , среди пятнадцати школ Округа. Вот я горжусь уже второй месяц.
А моему 5 лет, он из категории "все да сэбэ",однажды были у мамы в гостях и когда засобирались домой мама дает Сереже с собой конфет, он значит их распихивает по карманам и говорит-"А маме.... "Думаю мой ребенок по гостям пройдет и всю семью прокормит.
дочь победила месяц назад в республиканской олимпиаде
Алена Попаз
Когда дочка впервые помыла посуду =)
Мама сказала что когда я получила красный диплом, и прошла сама конкурс на телеведущюю)))
Стал мужчиной!!!
4 года поет и везде выступает