Я сама такой скоро стану. Я жила при Советском Союзе. Родню разбросало от Дальнего Востока до Калининграда и от Мурманска до Северного Кавказа. Ко всем нациям относилась ровно. Но то, как сейчас многие себя ведут, даже меня приводит в шок. Несколько человек делают гадости. А потом плохо начинаешь думать обо всех людях его нации.
Я бы своего ребёнка поняла. Но объяснила бы, что по паре отморозков нельзя делать вывод о всей нации. Про русских можно тоже много плохого сказать. Если судить по тем, кто неадекватно себя за границей ведёт. А потом познакомила бы его с культурой других стран. Вернее помогла вспомнить.
Воспитание детей
что бы сделали еслибы ваш ребенок стал рассистом?
да не ребенок
сейчас все общество постепенно превращается в расистов
этот еврей, этот узбек. этот американец
неважно кто белый или черный
важно какой человек: принципы и моральные устои
этот еврей, этот узбек. этот американец
неважно кто белый или черный
надрала бы ему задницу. Мне было бы стыдно, что я его таким воспитала
ничего.... я сама отчасти расистка.... можете плеваться сколько угодно
постараюсь воспитать так, чтобы не стал... расизм - это психическое отклонение.... и своевременные походы к психологу могут предотвратить нежелательные последствия....
Не стал бы! ! Я прививаю любовь и уважение ко всем расам!! !
Но если вдруг, то очень бы расстроилась и разочаровалась бы в сыне.. . и в себе, за плохое воспитание.. .
Не люблю цыган, но это не раса...))
расизм--крайняя мера патриотизма. скажи кто ваши правители и я скажу какая ваша страна
Да это прелесть, а не ребенок - с детства питать интерес к вопросу чистоты рассы.. . Я бы его поддержал непременно.
называл бы его нигером пока до него не дошло
Буду рада, что весь в маму вырос:))
Бошкой об стену его.
А если по-людски, то ему нужно показать, что хорошее есть в других культурах и народах.
ничего плохого в этом не вижу.. . если в меру, почему бы и нет?