Воспитание детей

Что вы сделаете, если вашему ребенку подарят игрушку, котороый вы бы категорически не хотели что бы он играл?

сделала очень просто- выкинула и плевать я хотела, что её подарили, от этой игрушки у меня у самой волосы дыбом вставали, нахрена она нужна?
Сохибчамол Холикова
Лучший ответ
Татьяна Соколовская Извините, а что именно вам подарили?
Нет таких игрушек, если моему ребенку понравится он будет играть с ней в любом случае, если не понравится, просто уберу ее и все.
Катерина Пирог
С моим мальчиком это никогда не было страшно) 0игрушка жила максимум 2 дня)) так что.. потерпела бы эти 2 дня.
постепенно выведу ее из игр
Наталья ***
Выкину на мусорку.
после ухода гостей спрятала бы, а потом выкинула. Всегда так делаю когда пистолеты, автоматы, сабли и прочее оружие дарят
Я такое отдаю в детдом. Если ребёнок ну ни в какую не отдаёт -оставляю на пару дней. Как только о ней забывают (а у деток это часто бывает) прячу в детдомовский пакет..
А что, например! Не могу себе представить!
Светланка Крылова например пистолеты,автоматы.Естественно игрушечные
Смотря кто подарил. может на прямую сказала, и не дала вообще ребенку, либо дала но как ребенок уснул бы сразу убрала с концами. а тому кто подарил, что нибудь придумала. поломал например.
Марина Шмидт
"Категорических" игрушек в моём понимании нет, про сто есть такие, качество которых меня не устраивает, такие я просто убираю
Татьяна Соколовская А эмоциональное содержание игрушек. Я не приемлю страшных игрушек - монстров, человеков пауков и т.п.
А мы ее быстренько "потеряем, сломаем",случайненько.
через день выброшу и сочиню ребенку сказочку, типа медведь забрал
Катя Китаева
Сделю вид, что рада подарку, это во первых. Потом дам ребенку поиграть немного ( хотя бы день) , а потом тихонько уберу ее. Или объясню ребенку что играть с ней нельзя придумаю по какой причине.
Приму игрушка вежливо поблагодарю но играть ребёнку не дам!!!
Я как-то стесняюсь спросить- а что это за игрушка, в которую играть нельзя?
Татьяна Соколовская http://toneto.net/news/detskii-mir/samiye-strashniye-i-stranniye-igrushki-dlya-detei

но для меня достаточно и куклы братц
Асылай Сагынова Вот здорово! Завтра сыну покажу, ему точно понравится! Где-бы такие достать? Особенно классная кошечка, передавленная машиной, в которую можно метать дротики! Уже хочу такую!