Воспитание детей

с чем играют ваши дети (не игрушки) моя -с молотком по дому гуляет и фиг отберешь

наш тоже с молотком ходит, хотя я ему пластиковый купила, а то с настоящим дверным стеклам хана будет, и отвертка была-теперь забыл, телефоны-это полный караул, если сотовый прячу или высоко на секцию поднимаю, а дочкин хоть на крышу прячь, в швейную машину лезет только держись и комп, по клаве лупит чем попало, хоть кричи
теперь лампочки с елки-уже половина не горит, гирлянде кирдык, но хоть больше никуда пока не лезет
лекарства уже подняла -сама с табуретки только достаю
утюг один раз включил, на тахте подпалина, теперь утюг в антресоли прячем
очень любит на кухне кофе рассторимый в чашки сыпать и холодной водой заливать, недавно так полбанки в крепкую заварку превратилось, 4 дня пили
Светлана Беккер (Вагнер)
Лучший ответ
Татьяна Бондаренко не скучно у вас. главное.когда чадо вырастет-будет.что вспомнить.
Светлана Беккер (Вагнер) каждый день как на войне-кто кого перехитрит и кто быстрее-я спрячу или сынуля новую забаву найдет
молотки у нас в недостпном месте, а стобв взять, надо ей другое дать, интересное.. . она это отпустит
подойдёт и что-то вкусное
Татьяна Бондаренко выйду на улицу.гляну на народ-девки все толстые-видать много вкусного им давали....шучу
У нас играет со всем, но только не с игрушками. Молоток конечно у нас в недоступном месте, но зато других предметов полно. Например посуда, достаёт её из шкафа и макароны с крупой, раскладывает всё по черепушкам. Сейчас вот пока я здесь сижу вытащила шкатулку со швейными принадлежностями и обмотала всё кругом ниткам, пуговицы все раскидала. Телефоны места тоже не находят, если сотовый могу спрятать, то домашний тогда покоя не находит, всем знакомым будет названивать. Ещё любит в ящиках кухонного стола всё перебирать. Или ножницами режет всё подряд. То кукол пострижёт, то свои мягкие игрушки, а вчера в спальне штору новую раскроила мне. Уж всё прячу и хожу по пятам, а чуть прозеваешь вот такие казусы.
Татьяна Бондаренко я в детстве у маминой блузы отрезала 1рукав-второй не успела -мама с работы вернулась.я надеваю блузу и печально произношу;еще одна рука не выросла.а то я бы ее носила .(сейчас работаю портной).у вас тож талантливый ребенок.поверьте
Доиграетесь (((.Неужели в доме нет других интересных штучек для игр? Я не давала играть в бытовые "игрушки". И "фиг отберешь"-со мной не проходит.
Татьяна Бондаренко ага.если дома ремонт.то ребенок будет сидеть и мульты смотреть?
Из полагающихся игрушек только в машинки играет и из кубиков дома строит, остальное нравится тоже из взрослых предметов.
Обожает швабру, пол"моет" постоянно))
Мой сейчас сидит в солдатиков играет
Вера Козырь
" Когда иголка на ёлке увеличивается, она взрывается, и образуется ёлочная игрушка. "- недавно сказала одна маленькая девочка.))) )
А так однажды эта девочка схватила блеск для губ и не хотела его отдавать, а когда мы у неё его забрали, такоой плач начался... пришлось отдать.
Yulya Radchenko
всем что попадет под руку!
с колбасой - бегает по квартире с криком (колбаска - колбаска ла - ла - ла!!!! )
и не догонишь!

и с утюгом любит - садится на него и говорит (пони быстрееееееее!!!! )

любит ещё с нососом носит его на руках как дитя!
Ноутбук открывает-закрывает, долбит по клаве и сдёргивает кнопочки с неё. Пылесос включает-выключает (прикалывает её, хоть и боится))))))))))))
Мой пульты и телефоны любит. Схватит, к уху приложит и бегает по дому, говоря Аллё.