Сергей Козак

Заработок на группе Вконтакте. Вопрос.

Всем привет! вообщем есть у меня группа в которой почти 8 косарей народа. В планах заработок на рекламе в группе через сервис Социейт. ру, та и просто приятно когда народ реагирует на твои старания. Сколько, как минимум, нужно чтоб было в группе народа чтоб начать на ней зарабатывать через выще перечисленный сервис. Был бы оченьт признателен если бы удалось с кем-то по-подробнее пообщаться на эту тему. Спасибо. если что, мой контакт: vk.com/zhenyakibets (не спам) Так же буду признателен за ответы прямо здесь. Всем спасибо!

Мой контакт: вк. ком/zhenyakibets

Венера Палашкина

Пиши сюда
h ttp: // vk. com/ room boom css
без пробелов

Катерина Азарова

Я тебе скажу одно. Рекламодатели не дураки и легко отличат накрученных участников от реальных. Тут важна реальная популярность группы, а не их количество. 8 тысяч это очень не много, если делать расчет на случайных посетителей увидевших случайно новый пост.