Дмитрий Орехов

Вопрос по поводу группы вконтакте?

Я являюсь администратором группы, например, сделаю чужого участника администратором. А он меня сможет разжаловать? Что может делать в группе?
Я являюсь администратором группы, например, сделаю чужого участника модератором. А он меня сможет разжаловать? Что может делать в группе?

Объясните ситуацию?...

Юрий Люлин

Если дать администратора со всеми правами то может и разжаловать, делает все тоже самое что и ты, если дать модератора то у него прав меньше и он разжаловать не может (что может делать в группе решает администратор)
p.s если давать админ права, то лучше сделай себя главным и не давай все привилегии тогда и разжаловать не смогут и группу запортить тоже