Ли
Лидия

Вопрос тем, у кого есть группа вконтакте.

Тут такая история, когда я создала группу, то не стала активировать разделы Меню и Документы, и они со временем куда-то исчезли ( зато раздел Музыка, в который я тоже ничего не добавляла, до сих пор есть. У меня вопрос, можно ли как-то вернуть эти разделы?)

Андрей

В общем наверху вк на синей панели есть раздел "помощь". Вот задай вопрос, тебе на него ответят.

А вообще щас много чего добавили убрали. Дуров достал своими нововведениями.