Opt

Дано натуральное число N. Составить программу формирования массив, элементами которого являются цифры числа N

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с задачей... надо написать на паскале.. .
Составить программу формирования массив, элементами которого являются цифры числа N, (описать процедуру выделения цифр из числа)

Марат

Фтопку паскаль это школярский или технарский уровень.