Сергей Ивлев

Дано натуральное число. Определить, является ли его максимальная цифра первой. срочно!!! необходимо написать программу

Жм
Жменька

не буду писать типа - отпиши на мыло а потом ...(делают так - потом $ требуют)
а хочу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений