Руслан Исаев

Слышал, что Metro Last Night сильно оптимизирован по Nvidia! и якобы GTX 460 обходит HD7850, а GTX560ti быстрее РВ7870?

Вот это жесть, что радики сосут в данный момент!

http:// gamegpu. ru/zheleznye-novosti/pervye-testy-metro-last-light.html

Михаэль Дарк

и чо? радеон - гавно!

Юлия Мацнева

Я уже почти перебрал код, скоро выпущу новый драйвер, весь отдел пашет не разгиюбаясь, чтоб у вас летала метроха)

Николай Виноградов

играю на боосте, 6 ядер, 8 озу, НА высоких с двух кратным сглаживанием 40 фпс
и кстате 460 сосет писю против 7850 а 560 так темболее

Александр Кадин

HD 7850 его прекрасно тащит в 1920х1080

Екатерина Полякова

Это ты, как дурак, сосёшь.. . слухи и сплетни! Без подкрепления какими-либо ссылками на тесты-обзоры, притом, компетентных контор, это именно так и называется. Слухосос!

А по ссылке если пройти, то можно прочитать "Как мы видим, игра Metro Last Light отдаёт большее предпочтение видеокартам NVIDIA." Так что апеллируй к разработчикам игры, чёй-то они криворукую игрушку сделали? ! Ещё бы вообще под какую-нть одну видяху смастырили бы!

Liuda Kirkova

NVIDIA сыграла нечестную игру. Все для того, чтобы потешить самолюбие свое и преданных фанатов. Ведь известно, что HD 7850 находится между GTX 650 Ti и GTX 660, а в разгоне часто наравне с GTX 660 Ti. Зато следующая и более интересная игра - Remember Me - еще не известно, под кого будет заточена. Имхо, под знаком

набор игр лучше, чем под знаком