Резо Шония

Ребята, посоветуйте кому не лень хорошую антивируску. Ребята, посоветуйте кому не лень хорошую антивируску!!!: -()

Егор Котляров

Avast! Free Antivirus

Александр Сергеевич

"Avast!", я пробовал и Нортон, и Езет, и Каспера, и еще какие то, но Аваст самый лучший=)

Же
Женя

нортон

Шахбанова Мугинка

Антивир от Майкрософт - дешево и сердито ))) раз в полгода прогоняю AVZ потом Dr.Web CureIt и нет проблем...

Марина Аникина

Испробовала ВСЕ за последние 20 лет. Сколько машин полегло!
Поднатужилась и Остановилась на Макинтоше, теперь забыла все это как страшный сон. (Ни в коем случае не реклама, просто мой опыт)