Наталья Трофимова

Помогите разобраться!!!! Срочно!! ! Нетбук Asus 1215p не могу найти дрова на клавиатуру!!!!

После перестановки винды клавиатура стала плохо работать, думал винда плохая поставил проверенную все равно! Нажимаю щ на клаве выдает цифру 3 нажимаю букву д выдает цифру 6, Так не со всеми буквами но бесит! Помогите. Нужны какие дрова либо где такое настроить? Раньше такого не встречал На оф сайте дров не нашел на клавиатуру

это не вирусы

Ne
Nemo

странно. обычно с клавами такова не бывает) проверька ты свой комп на вирусы (к примеру антивируснико касперский кристал)