Маргарита Красикова

нетбук требует дрова

Нетбук acer aspire one happy при перестановке винды требует дрова для винта и не может закончить установку винды. Перезагружается до усрачки. Винда 7 ка. Помогите пожалуйста.

Volk Dolinovich

Поменяй USB порт ( наверное OS Windows ставишь с флешки? )

Ольга Самелюк

попробую другую винду

Наталья Шолохова

В BIOS не пробовали переключить режим работы контроллера SATA?

Ми
Михаил

сдела сначало форматирование всего жесткогодиска все разделы!! !

запуси программу акроникс