На
Наталья

Помогите разобраться с нетбуком!?

Сейчас сравниваю 2 нетбука Asus Eee PC X101CH и Samsung NP-NC110. На Asus стоит Windows 7 Начальная, на Samsung стоит Windows 7 Максимальная. На Asus 2 ядра, 1 гб оперативки и он тормозит немного. На Samsung 1 ядро и 1 гб оперативки и летает.
В диспетчере задач сравниваю их:
Физическая память:
Asus: всего 1011, кэшировано 458, доступно 461, свободно 28
Samsung: всего 1013, кэшировано 479, доступно 619, свободно 176.
Мне не понятно, почему такая разница в пямяти? Особенно пункты доступно и свободно. Почему Asus жрет столько памяти, а Samsung нет?
Скажите пожалуйста, в чем причина? Что надо сделать что бы на Asus Максимальная тоже летала?
А то бред какой-то получается.
Заранее спасибо огромное.

Незнаю

Гульчачак

с 1 гигом оперативы вообще даже нефиг смотреть

НЕ
Наталья Елясова

А причём ядра и гигабайты, какая частота процессоров и их кэш второго уровня.?