Андрей

Можно ли получить рецепт на очки, если я недавно проверял глаза?

На той неделе был у окулиста, можно ли завтра сходить в больницу и попросить у него рецепт для очков? Или придется еще раз проходить осмотр? Ведь данные записаны в мед. карту.

Сергей Nf

Если доктор не подобрал очки, то придется это сделать. Это не просто осмотр, а отдельная процедура. При осмотре как правило не пишут например такое необходимое как расстояние между центрами.