Олег Сапожников

Для водительских прав, нужно получить сертификат нарколога. На наличие чего в крови проверяют?

Сертификат выглядит вот так! Для получения водительских прав нужна мед справка, одним из условий её получения является наличие сертификата от нарколога и психоневролога. Когда пришла к наркологу- сдавала кровь с пальца! Все результаты в норме и сертификат дали. Но так и не поняла на наличие каких веществ проверялась кровь?? ?

Валерия

странно, у нас просто приходишь руки покажи, жалобы есть и все, а так проверяют на алкоголь, наркотические вещества.