Евгений Муратов

Для водительских прав, нужно получить сертификат нарколога. На наличие каких веществ он берет кровь с пальца?

Sitora Vip =)

сертификат?? ? да вы что! не сертификат, а справку там надо получить. справку от нарколога, что вы не состоите у него на учете. никакую кровь у вас брать не будут. проверят вас по спискам, что вы на учете по наркомании не стоите - и дадут вам справку.

Ольга Пивоварова

Они вроде писать заставляют при них. Нет?

Виктория Ковалева

Интересно, где это.. . В принципе, пока только справку о том, состоите на учёте или нет.. . А о тестировании впервые слышу...