Артемий Липилин

Какой бензин и масло и в какой пропорции заливать в бак бензокосы Партнёр B 250 L

Костя

Сейчас косы требуют сооотношений 1:20.Можно сделать 1:10 и посмотреть за выхлопом. если дымит, убавить масло. если нет, оставить так.

Андрей

у мен ябы парнет 400 тока я лил на 1 литр бенза 100 грамм масла и все было гуд

Иг
Игорь

Аи95, масло родное надо брать в магазине, обкатка 1-10, работа 1-20 от объема....