Ви
Виктория

на каждую страницу альбома поместили по 3 открытки. сколько открыток на 6 страницах? схематический чертёж

Любовь Сироткина

А открытки располагались вертикально или горизонтально? Марки на них были наклеены или отпечатаны типографски? На лицевой стороне фото или авторский рисунок? В каком издательстве напечатаны открытки? Какой год выпуска? Есть ли на обратной стороне рукописный текст?

Сообщите срочно, а то я через 12 лет улетаю в Тайланд!

Анна Хлебородова

На вопрос ответит гугл google.com