Оличка

от чего желтеют новые джинсы?

Новые джинсы висят в магазине и через 2-3 недели на них на местах складок образуется желтый (даже ржавый) цвет ткани. Джинсы абсолютно новые и ни кто их не трогает. Почему так Пробовали стирать, но очень сложно отстирывается. Рядом находятся другие вещи (рубашки, поло, футболки) они не желтеют. Есть ли у вас какие либо подобные случаи или как от этого избавиться. Спасибо всем за помощь.

Самойлова Светлана

Может джинсы не качественные. Китайцы пищевым красителем покрасили или ещё что...