Надежда Катунина

У меня по пробникам ГИА (Математика) почти все двойки, была одна тройка. Я учусь нормально и я не идиот. Выхожу к доске и

Я учусь нормально и я не идиот. Выхожу к доске и решаю все нормально, но стоит приступить к пробнику, как ничего не получается.
Что делать Как с этим бороться. Мать когда узнала, аж опешила...

Саша Иванов

пей успокоительное

Строганов Василий

Скачивай пробники с инета и решай их. Тогда ты получишь опыт и далее тебе не будет трудно. Достать их можно с разныс сайто, например alexlarin.net и т. д