Павел Ливанов

Здесь есть ктонидь из нормальных людей, кто в школе учился на двойки- тройка? Вот время 4 утра,

а я проснулась в ужасе и боюсь уснуть из- за кошмара! В 12-00 у меня экзамен. , а я ваааааааще ничего не знаю!!!! Ваааще!! ! Я уже писала не раз здесь про подобные ужасы,, А сама то я уже бабушка !!!А еще говорят почему люди умирают от сердца... .

Да вы не поняли! Именно двоечники и не боятся ничего!!!

Настена

как я рада, что я училась на 5 и не боюсь экзаменов...

Ooo Ooo

Я на 4 училась. 26-й год работаю, 3-й день из за мансарды не сплю. Очередную куйню архитекторы нарисовали, а мне расчетчику нужно отдать, тот не понимает что это. Пойду кофе сварю...

Анна Алексеевна

Все будет хорошо) самое худшее отправят на пересдачу)))

Алёна Николаева

Кардиомагнил каждый день после обеда, на ночь - глицин. И никаких кошмаров. Ну и сделать ЭКГ. Кошмары просто так не снятся.