Света Дедкова

Кто учился на тройки или двойки, расскажите, какого это и кем вы сейчас стали.

Вы сейчас успешны и вы в достатке?

Константин

успешен и в достатке.

Юлия Чивилева

Я понимал математику на 5+++++:)
Остальное мне было не интересно, хотя и 4 и 3 было. Но например история, это твёрдая 2
...
В колледже я по математике как то 2 получил за год, потому что прогуливал как то пару недель подряд.. потом просто выборочно прогуливал дни или занятия.. Все же тупые были, кому то просто так тройки рисовали.. и зачем мне ходить на занятия, если кому то просто так рисуют отметки.
В итоге по моим любимым предметам, математике и информатике, мне нарисовали 3.
Но у меня были и 4 и 5 по некоторым предметам... по инженерной графике например было 5. И ещё был предмет "электроника" вроде.. тоже вроде 5.
И диплом я на 4 написал, сам, чертежи все вручную чертил, тема была - "расчёт электрической части ГРЭС 400 МВт"
...
А в институте заочном, там я в основном 4-ки получал. Самое главное по математике и информатике 5 получил. А то после колледжа хотелось их исправить.
..
Работал я вот так https://otvet.mail.ru/question/221338123
Мне норм. Квартиру купил. На хлеб деньги есть. Меня всё устраивает 🙂

Ванечка

8-ой класс закончил с шестью тройками, среднюю школу - без троек- взялся за голову, поступил куда хотел, стал инженером-технологом-химиком, сделал неплохую карьеру на заводах, сейчас три года на пенсии

Виктория

Моя школьная подруга, сейчас работает воспитателем в детском саду. Всё её устраивает, в общем-то)

Яна Герасина

Был в школе диким прогульщиком и лоботрясом. Сейчас преподаватель физики и инженер по приборостроению (пробовал оба направления, остановился в итоге на втором). Нашёл свой профиль и желание учиться вспыхнуло. Успешен - не знаю, но работа с неплохими деньгами - не то чтобы большая редкость для меня, хотя я сейчас и увольняюсь, и возможно сойду до бомжары, но это скорее из-за ситуации с короной, тут не угадаешь.

На
Надежда

Не очень

Vlad Online

Обычный работяга.