Анастасия Каминская

Привет: ) А у вас были тройки? Или двойки? А кто тут отличник? Хороши ты есть?

И собственно вопрос! Барабанная дробь! : А вы переживали за свои оценки? Вы всегда делали домашнюю работу? Вы когда-нибудь врали учителям?

Ла
Лариса

Тройки и двойки очень-очень редко (раз в четверть) , но случались. Я была хорошисткой, средний балл в аттестате 4,72. Все предметы давались очень легко, поэтому, возможно, я и была хорошисткой, давались бы чуть труднее, приходилось бы стараться - была бы отличницей. Дома делала только письменные задания, устные прочитывала на перемене перед уроком. За оценки не переживала, даже за случайные 2, знала, что на следующем же уроке исправлю.

Кристина

до сих пор переживаю за свои оценки. думаешь, они только в школе?

Юр
Юрий

Есть такие. Домашку делала как могла. Устные читала на перемене перед уроком. А по физике и химии ходила на факультативы дополнительные занятия и учителю неудобно было ставить мне тройку я старалась ведь. Ну а математика и геометрия ужас. Пообещала учительнице что не буду поступать туда где этот предмет сдавать надо. А физкультура еще.. . пришлось рисовать краской во дворе школы спортивные дорожки. Не портить же аттестат. Врать зачем ну не дается мне высшая математика что теперь умереть? мы пойдем другим путем.

Ga
Galina

У меня переживания бывали редко. Я почти не делаю дз по математике однако 5 всегда за четверть. Врала? -конечно, а как по другому объяснить отсутствие тетради!? =Р