Галина Козлова

Вот попали мы. Ученики сдали ГИА, а компьютор "гиашный" завис, троечники получили пятерки, отличники двойки и тройки.

Учителя успокаивают тем что будут разбираться, а время то идет, поступать же надо. Что же у них там в образовании происходит? Уже не хочется думать, что там не врубаются в обрабатывающие программы, может кадров в стране не хватает. С удовольствием им бы помог, но как????

Аркадий Шпагин

в этом году ГИА не сдавали был ОГЭ

Любовь

ага, всё перемешалось (многим подфортило что за сутки до результатов проходной бал снизили. было 36 на тройку, а сделали 24!тем самым ученики многие сдала русский язык на 4-5!