Ольга Медведева

Если ученик сдал и пересдал ГИА на "2" по 1-му из обязательных предметов, какая судьба ждёт ученика?

я то то причём? 🙂 я школу как два года назад окончил.
просто интересно, какова судьба таких вот лентяев

Александр Гагарин

это к гадалкам, тут про судьбу по экзаменам не гадают .

Анна Фомина

Метлу в руки и за работу

Татьяна Бугай

Пизда тебе чувак .Меньше в доту играй, и Сашу Грей смотри

Andrey Bezugliy

оставят в школе. или просите справку о том то 10 классов прослушал

Артем

Трудности при поступлении в серьезные универы, а потом - никакой разницы с остальными.
Плохо ответил математику - иди в гуманитарный. Плохо с языком - иди в физмат, химик, сельхоз. .
Наша система оценок совершенно не показывает уровень интеллекта.

Лис Лисицын

Такая история маловероятна, т. к. в настоящее время в нормальных образовательных учреждениях в выпускных классах проводятся диагностические работы ГИА и ЕГЭ, позволяющие выявить уровень освоения программы учащимся. По результатам диагностики формируется так называемая "группа риска" (учащиеся, написавшие работы ниже минимального уровня) . Родителям этих учащихся приходит уведомление о том, что его могут не допустить до сдачи ЕГЭ или ГИА.