Николай

В этом году сдаю гиа, боюсь завалиться. Если я засру 2 предмета из четырёх (сдам на 2)то смогу ли я пересдать их в школе?

Если я засру 2 предмета из четырёх (сдам на 2)
то смогу ли я пересдать их в школе Волнуюсь за русский и математику.

Оличка

Готовься к предметам. Не переживай - учителя помогут. Если что не так, то это минус в первую очередь ИМ.

Анна Ясинская

возможно.. . вообще то по идее должен пересдавать их в школе...

Vasiya Kurganov

Введи в адресной строке ответ-гиа. ру на английском это беспатентный сайт там вроде можно найти и подготовиться к экзаменам!