Анжелика Качалина

Что могут сделать с учителем если ученик имея 4 в аттестате по его предмету сдал ЕГЭ на 2 по этому предмету?

Например по физике и информатике.

Виктор Переездов

ничего так как можно просто тупо неподготовится к егэ

Екатeрина Иванова

учителю то? из-за одного ученика ничего не сделают.. . школа может грант на следующий год не получить ( если участвует в программе)

Лена Вечкилёва

ничегошеньки) ) если весь класс сдаст на 2 или большинство, тогда будет