Владимир Ермолаев

Помогите по физике найти!

Вообщем. . У нас по физике каждый урок самостоятельная работа, где 6 задач, и каждому человеку своя карточка, и на 1 карточку с 1 стороны помещается 9 задач по определенной теме.... Помогите пожалуйста найти название этого учебника откуда он все распечатывает!! !
Потренироваться хотелось бы!! !
Выглядит так: там написано допустим 7.1 Оптические явления. 4 вариант, и ниже 9 задач так и другие темы, допустим 8.2 Динамика. 1 вариант!

Пожалуйста помогите!!!!

Светлана Кочеткова

Отыщи на этом свете то, чего не может быть.

Евгений Никитин

Егор, ты хотя бы точно, как есть, вплоть до запятой, перепиши сюда одну задачу из этих карточек, и я точно, стопудово, скажу автора задачи, где скачать задачник, возможно, и решебник.
Если сейчас не получится, завтра кинь коментом под моим ответом