Елена Энгельман

помогите найти физику!!!

подскажите где (сайт, книги) найти весь курс физики вот прям весь! включая высшее образование общие знания и по отдельным отрослям (кванты тёмная материя и т. д. ) пожалуйста!!!

ок хорошо я хотел бы кроме общей физики (школьной) знать ещё и высшую физику которую в университетах изучают я в 9 классе и знаю школьный курс на отлично!

Dimon Yakubov

Рекомендую. Несколько необычно, но интересно и понятно: Ричард Фейнман - Фейнмановские лекции по физике - 10 томов. Курс лекций по общей физике, выпущенный американскими физиками —
Ричардом Фейнманом, Робертом Лейтоном и Мэттью Сэндсом. Одна из наиболее
известных и популяризованных технических работ Фейнмана. Считается
канонической интерпретацией современной физики, в том числе её
математических аспектов, электромагнетизма, Ньютоновской механики,
квантовой физики, вплоть до взаимосвязей физики с другими науками.

Олечка

Физика не имеет границ. Границы имеет только человеческое представление о природе.

Павел Ребровский

"Всю физику" не знают даже нобелевские лауреаты по физике.

Анастасия Плотникова

Википедия - там есть всё!
Если ты в 9 классе - кури 5-ти томник Сивухина например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=949410

Марина Шкляева

Чтобы изучить многое по физике, необязательно забивать голову чужими идеями. Только опыты и практика могут подсказать что и у кого можно подучиться. Жизни не хватит читать сплошные предположения.