М@рин@ Федорчук

есть вопрос. кто может решить контрольную работу по теории вероятности/?

Юлия Костюк

...1/3 - это невероятность..., что было вчера, всё время находится в стадии развития... поэтому никто ничего не знает и не может знать априори... привет тебе от Бесконечного Иисуса... дискретности не существует, ибо процесс един...