Андрей Невструев

Кто может решить задачу по теории вероятности?

На катке каталось 8 девушек и 3 юноши. Ушли с катка 4 человека. Найти вероятность того, что ушли 2 девушки и 2 юноши.

Инна Жуманиозова

Решение аналогичной задачи разобрано, например, в "Руководстве к решению задач по теории вероятностей и математической статистике" В. Е. Гмурмана (задача 17 в издании 1979 года)

Анфиска Орлова

...1/3 - это невероятность..., что было вчера, всё время находится в стадии развития... поэтому никто ничего не знает и не может знать априори... привет тебе от Бесконечного Иисуса... дискретности не существует, ибо процесс един...