Наталья Попова

Всем историкам сюда! Буду очень благодарен! Все вопросы касательно 19 века. (Быт и обычаи, просвищение и наука и тд)

Просвещение и наука, литература и изобразительное искусство, архитектура, музыка, театр, народное творчество, быт и обычаи, русские первооткрыватели 2 и 1 половины XIX(19) века
Заранее спасибо!!! Буду очень благодарен за любую помощь!

Просвещение и наука, литература и изобразительное искусство, архитектура, музыка, театр, народное творчество, быт и обычаи, русские первооткрыватели 2 и 1 половины 19 века

Ed

На Википедии посмотрите.

Ан
Анастасия

Это несерьезно. Такие расплывчатые требования. Что вам даст открытие в 1821 году Антарктиды русскими мореплавателями.