Александр Ваньков

Человек расскажет вам свой сон, если вы разбудите его в этот момент скажите плиз что это за предложение сложноподчиненое

Человек расскажет вам свой сон, если вы разбудите его в этот момент скажите плиз что это за предложение сложноподчиненое или сложносочиненое

Оксана Иванова

Сложноподчиненное

Сергей Шалаев

Мне кажется так: Человек расскажет вам свой сон, если вы разбудите его в этот момент-предложение сложносочинёное
но я не уверена