Вмваипаир

Пора бы уже признать что в РФ маленькие зарплаты и пенсии по вине того что за счет вас обогащаются олигархи и чиновники

Вячеслав Багаев

а кто это не признал? Это очевидно, никто не спорит.

Антон Шадрин

Так это давно всем понятно и известно . Когда только начнем их раскулачивать, неясно !

Данчик Макарова

О Великий!
Я признал даже, что Солнце, у нас, восходит на востоке.

Ви
Виталя

Знать-знаем, а делать-не делаем

Екатерина Солопанова

То есть, я плачу мальенькие зарплаты некоторым своим сотрудникам по вине олигархов и чиновников? Уж не знаю, каким они тут боком.. . Но, впрочем.. . Да, хорошо что ещё остались идиоты, которые не видят дальше своего носа и во всём винят власть. Впрочем, даже если эти тупоголовые и прозреют - ничего не изменится, платить больше я всё-равно никому не собираюсь. Кому не нравится - пусть увольняются, я никого не держу.