Игорь

Когда будет бунт в россии Людей доводят до буйства, зарплаты маленькие чиновники охреневшие.

Алексей Хатаженков

эх. . бунтарь интернетный

Елена Гребенникова

Так только твоего сигнала и ждут

Алексей Юдин

Бунт? для того что бы зарплаты были еще меньше, а чиновники пришли еще более охреневшие, как на Украине?

Sasha Бабченко

Завтра. я сегодня не буйный)))

Полина Кольвахова(Гапон)

как хлеб подорожает..

Оксана Максименко

надо ещё разобраться почему такой буйный

Tima Edelmann

Экономике в пике, рубль в жопе, цены в космосе...

Светлана Белкина

Скоро. Ипатьевские подвалы уже готовят.

Шамиль Саидов

это факт
Россия - государство полицейское
но. .
примеров уличных люстраций, когда к власти приходит иностранная мразь, более чем достаточно
http://www.mk.ru/economics/2014/11/02/rubl-i-bolotnaya-eksperty-ocenili-vozmozhnost-rosta-protestov-v-rossii.html
а мразь во власти все равно будет скорректирована

D.
Dani .

Не зарплаты маленькие, а цены охреневшие, и реформы все время, как будто людям скучно на хлеб зарабатывать, мозги тока пудрят, бессовестные

Юл
Юлия

Так был уже бунт, в деревне Малая Залупка Энской области, только всем похрен, не поддержали.

Александр Кирюхин

некому бунтовать. свалить проще. пока ещё есть небольшая лазейка.