Ирина Солошенко

Вы бы хотели нестареть и быть полностью и всегда, телесно и психически во всех смыслах вечно пацаном, девчонкой лет 18-20?

Лёха Момотов

Нет. Мне не интересно быть девочкой 17 лет. Образование, работа любимая, деньги. Семья, дети. Муж. Ответственность. А телесно быть девочкой не трудно, при наличии денег. Целая индустрия на это работает

Алексей Жидков

Вечно молодой.
Вечно пьяный!

Aizada Darieva

Конечно, но когда надоест, чтобы обязательно был выбор !

Мырза Саматов

вон Русалочке в Амстердаме это удалось.. .
И бронзы немного ушло

Илья Пролыгин

ага и трахаться в подъездах и ездить на маршрутках

Виктория Дадаева

Упаси Господь от такой напасти!

Ольга Юдина

Нет не хочу, очень тяжело переживать потерю родных и близких, как не давно моая мать умерла.

Петрова

Люди хотят жить долго, но никто не хочет стареть.