Sergei

какие пообочные эфекты от Jack 3d?

Юл
Юлия

Сумашетшие прибавки к силовым от первого приёма + он позитивно влияет на психику и могу сказать что если тебя ктото о чём-то спросит ты хрен остановишься. Вобщем вещб ЗБС.
И вобще жек 3д это очень классная вещь, были бы деньги я бы всегда с ним тренил.

Ал
Александр

он содержит 1,3-диметиламиламин (Герань). сильный стимулятор. за счет сосудосужающего действия может вызвать временную эректильную дисфункцию. так же тошнота, дрожь, излишнее возбуждение, тахикардия... употребляй как написано в инструкции и ничего не будет.

Юл
Юлия

повышается пульс, если есть проблемы с сердцем то его нельзя употреблять. Если тренируешься вечером может быть бессонница. И лучше не злоупотреблять психо-стимуляторами.

Ilo

Единственная его побочка это его цена)