Руслан Бикмухаметов

На какое количество воды принимать предтреник. Jack 3d. Jack 3d

Сергей Шмагин

Не обязательно принимать максимальную дозу : по 1,5 или 2 мерных ложечки, потому что этот продукт очень сильный, оптимально : 1,5 черпака за 30 мин до трени, в 300 мл - в обычном гр. стакане до ободка - 220 мл, до края - 250 мл! И воду пей : 1,5л. + до трени 0,5л. и после трени сразу 0,5л.

Энергетики нужны, чтобы вывести человека на новый уровень интенсивности, запредельный... А для этого надо еще дорасти до такого уровня нагрузок.