Танюшка Козляковская

с какого возраста можно принимать метаху?

Ю)
Юляшка ))))

Не используйте анаболические стероиды в возрасте моложе 21 года, так как в молодом возрасте они могут нанести необратимый вред: изменения гормонального фона и остановка роста, в результате закрытия зон роста костей.

Ольга Боева

Основным показателем является не возраст, а достижение генетического предела развития, в бодибилдинге достигается, как правило, лет через 5 добросовестных (тяжелые тренировки, обильное питание, достаточный отдых) тренировок.
Насчет возраста, Информатор правильно сказал, с поправкой на стаж.

Юлия Борисова

с 21 когда сформировался организм полностью.

Дмитрий Щетинин

Желательно с 21, но если не боишься, то с 18 можешь попробывать.

Александр Тян

Ни в каком!!!

Пётр Дармограй

Желательно с 21 года, когда организм уже сформировался, но так как всем похуй, то все уже начинают и с 15-16 лет, и я считаю что это не правильно, гонятся за результатами.