Ульяна Беляева

Скоро будет новый чемпион-Швейцария !

Дмитрий

Вот они наши кивания на отсутствие энхоэловцев и прочии оправдания.)) Швейцарцы показывают в чем позор нашей сборной. В безволии и практически отсутствии слаженной командной игры. У Чехов 12 энхоэловцев у швейцарии 2!!!!И что? МОЛОДЦЫ!!!! Вот это КОМАНДА!

Дмитрий Мищерский

Мое мнение - медаль, но не золотая

Ольга Макарова

Швейцарцы неплохо этот ЧМ проводят, Чехию в 1/4 обыграли. Шансы есть у них, посмотрим как дальше будет

Алексей

не факт, но ...

Ирина Ускова

Канада будет чемпионом

Мария Яковлева

Пока идут по нашему чемпионскому графику прошлого года, но боюсь, что янки их накажут. Не хотелось бы. Давно жду Шона Симпсона в КХЛ

Владимир

Насчет чемпионов не знаю. Но то, что они нас будут драть в будущем - это точно.